生态环境保护及综合治理 配套管网工程 给水管网工程中标结果公示(九龙水厂2024)


中标公示

中标结果公示
 
天津市管道工程集团有限公司承揽的亚洲开发银行贷款南水北调中线源头河南邓州生态环境保护及综合治理项目九龙水厂配套管网工程包2高集镇给水管网工程,经过集团招标,并经招标评委评定,选定中标单位为新鑫管业(天津)有限公司,中标价格为(大写)贰佰陆拾玖万捌仟贰佰陆拾壹元柒角肆分(RMB¥2698261.74元)。
 
监督受理:
1、受理部门:天津市管道工程集团有限公司第一分公司
2、监督电话:022-27365904
3、联系人:展宏
公示时间:
自2024年04月25日至2024年04月26日
 
 
                          2024年04月25日
 

附件
中标公示.docx

中标结果公示天津市管道工程集团有限公司承揽的亚洲开发银行贷款南水北调中线源头河南邓州生态环境保护及综合治理项目九龙水厂配套管网工程包2高集镇给水管网工程,经过集团招标,并经招标评委评定,选定中标单位为新鑫管业(天津)有限公司,中标价格为(大写)贰佰陆拾玖万捌仟贰佰陆拾壹元柒角肆分(RMB¥2698261.74元)。监督受理:1、受理部门:天津市管道工程集团有限公司第一分公司2、监督电话:022-273659043、联系人:展宏公示时间:自2024年04月25日至2024年04月26日2024年04月25日