贵州办公用品 签字笔黑中标结果公示(贵州开放大学(贵州职业技术学院)2024)


2024上半年后勤处办公用品采购申购统计表(分品类)(项目编号:62024042328319785)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:2024上半年后勤处办公用品采购申购统计表(分品类)
项目编号:62024042328319785
项目联系人:周海老师
项目联系电话:17585158198
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2024-04-23 15:07-2024-04-24 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州开放大学(贵州职业技术学院)
采购单位地址: 贵阳市云岩区八鸽岩路138号
三、成交信息
成交日期:2024年04月25日
总成交金额:0.43121(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
云岩区鑫梦想贸易经营部
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区市西河街道浣沙路与乌金路交汇处(乌金路29号)花香上海城A栋1层49号
4312.10

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
签字笔(晨光)黑等一批物资采购
按照采购需求完全响应报价
型号:按照采购需求完全响应报价
1批
4312.10
4312.10
采购人需求描述:具体采购清单详见附件,务必按要求供货!不得随意更改产品品牌、型号。有疑问请联系周海老师,联系电话:17585158198!供应商需求响应:-报价明细: