续建配套及节水改造中标结果公示(武冈市威溪水库管理所2024)



武冈市威溪水库灌区续建配套及节水改造项目工程施工第一至三标段公开招标中标公告
公告日期:2024年04月25日

项目编号:HNSJ-202403SL-183项目名称:武冈市威溪水库灌区续建配套及节水改造项目招标人:武冈市威溪水库管理所项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:项目所在区域:湖南省·邵阳市·市本级

标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(天)

HNSJ-202403SL-183004001
武冈市威溪水库灌区续建配套及节水改造项目工程施工第一标段
湖南省开源水电建筑工程有限公司
英焕斌
2703.317378万元
215

HNSJ-202403SL-183004002
武冈市威溪水库灌区续建配套及节水改造项目工程施工第二标段
青岛海誉水利水电工程开发有限公司
赵西永
2365.153007万元
215

HNSJ-202403SL-183004003
武冈市威溪水库灌区续建配套及节水改造项目工程施工第三标段
淮河工程集团有限公司
秦增桥
2309.425739万元
215

公告开始时间:2024年04月25日
公告结束时间:2024年04月26日

其他说明:

附件下载:

暂无附件