河南省投影仪中标结果公示(河南省药品医疗器械检验院(河南省疫苗批签中心)2024)



本项目于2024-04-16 11:18采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-426869
采购单位:河南省药品医疗器械检验院(河南省疫苗批签中心)
预算金额:42,499.00
采购计划编号:NZC2024-A03-XY-122109

二、成交信息

(一)成交供应商:河南文华信息技术有限公司
(二)成交金额:42499.00,大写(人民币):肆万贰仟肆佰玖拾玖元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

投影仪 海信/Hisense T50 5000流明/3840*2160/无幕布
海信/Hisense, 投影仪 海信/Hisense T50 5000流明/3840*2160/无幕布, T50, 数量:1;
1
¥32000.0000
¥32000.00

专业云会议室终端
好视通/HST, 专业云会议室终端, HD712U, 数量:1;
1
¥8800.0000
¥8800.00

MAXHUB全向麦
MAXHUB, MAXHUB全向麦, BM31, 数量:1;
1
¥1699.0000
¥1699.00

合计
¥42499.00 大写(人民币): 肆万贰仟肆佰玖拾玖元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整

采购单位:河南省药品医疗器械检验院(河南省疫苗批签中心)
2024年04月25日