重庆市矿山地质环境治理恢复与土地复垦中标结果公示(重庆市荣昌区人民政府广顺街道办事处2024)
关于【荣昌区广顺街道2023-2024年度工农社区、李家坪村2个地块矿山地质环境治理恢复与土地复垦项目(结算审计)】无效项目的公示
关于【荣昌区广顺街道2023-2024年度工农社区、李家坪村2个地块矿山地质环境治理恢复与土地复垦项目(结算审计)】无效项目的公示
项目名称
采购人
重庆市荣昌区人民政府广顺街道办事处
选取方式
择优+直选
是否重新发布采购公告
是
是否认定不良行为
否
中选机构名称
服务金额
¥10,000.00元
金额说明
按10000元包干记取
中选金额
¥10,000.00元
无效类型
中选结果取消
无效原因
我街道办事处于2024年4月22日选取重庆润集建筑工程咨询有限责任公司为“荣昌区广顺街道2023-2024年度工农社区、李家坪村2个地块矿山地质环境治理恢复与土地复垦项目”的结算审计单位,因中介服务事项选择错误,拟取消选取结果重新挂网。特此说明。
无效时间
2024-04-25
公示附件
扫描全能王 2024-04-25 10.29.pdf