深圳市食堂主副食配送服务中标结果公示(深圳市龙岗区人力资源局2024)



龙岗区人力资源局本级及下属事业单位食堂主副食配送服务采购更正成交公告

采购结果公告
一、项目基本情况
采购项目编号:LGCG2024000075
采购项目名称:龙岗区人力资源局本级及下属事业单位食堂主副食配送服务采购
包组:A包
首次公告日期:2024年4月12日
二、更正信息
更正内容:更正综合得分排名
更正日期:2024年4月17日
三、采购结果变更信息
本项目因供应商质疑成立,现对综合得分排名进行更正,更正如下:

深圳交易集团有限公司龙岗分公司

中标(成交)结果更正公告

供应商名称
价格评审
技术评审评分
商务评审评分
其他评审评分
总分
排名

深圳市乐和农产品有限公司
9.0588
18.5357
65
5
97.5945
1

深圳市广誉清香农副产品有限公司
9.8718
17.5643
65
5
97.4361
2

深圳市悦悦农副产品有限公司
9.3902
17.9286
65
5
97.3188
3

深圳市聚农供应链有限公司
9.3902
17.6643
65
5
97.0545
4

牧禾农产品(深圳)有限公司
8.75
18.2857
65
5
97.0357
5

深圳市昶诚兴农业有限公司
9.0588
17.9571
65
5
97.0159
6

深圳市深农厨房有限公司
8.5556
18.3214
65
5
96.8770
7

深圳市金色庄园实业有限公司
8.1915
18.6571
65
5
96.8486
8

广东金宝田农产品集团有限公司
8.75
18.0929
65
5
96.8429
9

广东省佳洁农业集团有限公司
8.8506
17.95
65
5
96.8006
10

深圳市正康达饮食实业有限公司
8.5556
18.1786
65
5
96.7342
11

广东田园农产品集团有限公司
8.75
17.9643
65
5
96.7143
12

广东和康达农产品有限公司
8.2796
18.3429
65
5
96.6225
13

深圳市润泰实业发展有限公司
8.3696
18.25
65
5
96.6196
14

深圳市好万家农副产品有限公司
9.1667
17.7786
64.1
5
96.0453
15

好生活农产品集团有限公司
8.9535
16.7714
65
5
95.7249
16

深圳市绿安康农产品配送有限公司
8.2796
18.1786
64.2
5
95.6582
17

深圳数一农业科技有限公司
9.3902
17.0714
63.8
5
95.2616
18

深圳市惠尔来农产品有限公司
8.4615
18.1571
63.3
5
94.9186
19

深圳旺德福农产品有限公司
9.625
17.0143
63.2
5
94.8393
20

 

四、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳市龙岗区人力资源局
地址:深圳市龙岗区龙城街道中心城龙翔大道8027号
联系方式:0755-28908190
2.采购代理机构信息
名称:深圳公共资源交易中心,具体由深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司龙岗分公司)组织实施
地址:深圳市龙岗区龙城街道黄阁路383号
联系方式:0755-89552611
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电话:0755-89552508
深圳公共资源交易中心
2024年04月25日

 

龙岗区人力资源局本级及下属事业单位食堂主副食配送服务采购更正成交公告.pdf

一、项目基本情况采购项目编号:LGCG2024000075采购项目名称:龙岗区人力资源局本级及下属事业单位食堂主副食配送服务采购包组:A包首次公告日期:2024年4月12日二、更正信息更正内容:更正综合得分排名更正日期:2024年4月17日三、采购结果变更信息本项目因供应商质疑成立,现对综合得分排名进行更正,更正如下:深圳交易集团有限公司龙岗分公司中标(成交)结果更正公告供应商名称价格评审技术评审评分商务评审评分其他评审评分总分排名深圳市乐和农产品有限公司9.058818.535765597.59451深圳市广誉清香农副产品有限公司9.871817.564365597.43612深圳市悦悦农副产品有限公司9.390217.928665597.31883深圳市聚农供应链有限公司9.390217.664365597.05454牧禾农产品(深圳)有限公司8.7518.285765597.03575深圳市昶诚兴农业有限公司9.058817.957165597.01596深圳市深农厨房有限公司8.555618.321465596.87707深圳市金色庄园实业有限公司8.191518.657165596.84868广东金宝田农产品集团有限公司8.7518.092965596.84299广东省佳洁农业集团有限公司8.850617.956596.800610深圳市正康达饮食实业有限公司8.555618.178665696.734211广东田园农产品集团有限公司8.7517.964365心96.714312广东和康达农产品有限公司8.279618.342965596.622513深圳市润泰实业发展有限公司8.369618.2565596.619614深圳市好万家农副产品有限公司9.166717.778664.1596.045315好生活农产品集团有限公司8.953516.771465595.724916深圳市绿安康农产品配送有限公司8.279618.178664.2595.658217深圳数一农业科技有限公司9.390217.071463.8595.261618深圳市惠尔来农产品有限公司8.461518.157163.3594.918619深圳旺德福农产品有限公司9.62517.014363.2594.839320四、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:深圳市龙岗区人力资源局地址:深圳市龙岗区龙城街道中心城龙翔大道8027号联系方式:0755-289081902.采购代理机构信息名称:深圳公共资源交易中心,具体由深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司龙岗分公司)组织实施地址:深圳市龙岗区龙城街道黄阁路383号联系方式:0755-895526113.项目联系方式项目联系人:李工电话:0755-89552508深圳公共资源交易中心2024年04月25日