绍兴市牙膏牙刷方巾套装 牙膏 牙刷中标结果公示(绍兴市越城区疾病预防控制中心2024)
越城区疾病预防控制中心关于牙膏牙刷方巾套装800件的竞价采购(项目编号:62024042290371509)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称: 越城区疾病预防控制中心关于牙膏牙刷方巾套装800件的竞价采购
项目编号:62024042290371509
项目联系人:潘家璇
项目联系电话:0575-88425158
项目所在行政区划编码:330602
项目所在行政区划名称:越城区
报价起止时间:2024-04-22 15:16-2024-04-25 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:越城区疾病预防控制中心
采购单位地址:浙江省 绍兴市 越城区 绍兴市越城区保佑桥直街37号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330602729132083A
采购单位预算编码:129003
三、成交信息
成交日期:2024年04月25日
总成交金额:1.1984(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
上海诺义商贸有限公司
上海上海市嘉定区上海市嘉定区嘉定镇博乐路70号36幢4层J3571室
11984.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
佳洁士 防蛀修护200g 佳洁士 防蛀修护200g 牙膏
佳洁士/Crest
型号:防蛀修护200g
800支
7.48
5984.00
-
2
洁丽雅 6503 毛巾/面巾/方巾
洁丽雅/grace
型号:素色毛巾
800件
4.50
3600.00
-
3
舒克成人牙刷 柔丝护龈牙刷
舒克
型号:牙刷
800支
3.00
2400.00