离心机 水仓体缓冲块 油泵 煤泥离心机油泵电机 呼吸器中标结果公示(国能供应链管理集团有限公司2024)



项目名称:
物资公司跨境电商2024年3月准能哈矿约翰芬雷离心机配件单一来源-WHY

询价单位:
国能供应链管理集团有限公司

拟邀请供应商名称:
内蒙古迈斯特机械设备有限公司

拟邀请供应商地址:
内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗友谊街道东方御景小区9号楼124号底商

采购内容:
11167917 ,入料盘\C12-01-02\离心机\FLL1200L\进口,2.000件;10757819 ,水仓体缓冲块\C15-01-06\离心机\FLL1400W\进口,12.000件;11166421 ,防尘密封-母\C12-06\离心机\FLL1200L\进口,2.000件;11166067 ,油泵\C12-14S-35\离心机\FLL1200L\进口,2.000件;10765030 ,煤泥离心机油泵电机\C12-14S-42\离心机\FLL1200L\进口,1.000件;11167923 ,防尘密封-公\C12-07\离心机\FLL1200L\进口,2.000件;11166274 ,呼吸器\C14-74\离心机\FLL1400W\进口,2.000件;10765031 ,煤泥离心机流量控制开关\C12-14S-36\离心机\FLL1200L\进口,3.000件;10773310 ,振动电机\C14-03S-12\离心机\FLL1400W\进口,2.000件;10765031 ,煤泥离心机流量控制开关\C12-14S-36\离心机\FLL1200L\进口,2.000件;11167919 ,小皮带轮及锥套\C12-15S-05\离心机\FLL1200L\进口,1.000套;12053186 ,次方体缓冲块\C15-01-04\离心机\FLL1400W\进口,8.000件;11166071 ……共0条采购明细。

单一来源采购理由:
须向原供应商采购

公示起止时间:
2024-04-25 09:18:36 - 2024-04-28 09:18:36

异议接收单位:
国能 (北京) 跨境电商有限公司

异议联系人:
国能 (北京) 跨境电商有限公司

联系电话:
4000104000-1-7886

通讯地址:
北京市丰台区六里桥奈伦大厦18层