广州市种植类农产品质量安全检验检测服务 检验检测服务中介服务机构中标结果公示(广州市从化区农业农村局(广州市从化区乡村振兴局)2024)
关于【广州市从化区农业农村局2024年关于购买提供种植类农产品质量安全检验检测服务的采购需求书(提供农产品质量安全检验检测服务并出具检测报告)】中选结果的公告
我单位于2024-04-11 11:33, 在广东省网上中介服务超市为广州市从化区农业农村局公开选取检验检测服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
广州市从化区农业农村局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
440117MB2D072832404110470
选取中介时间:
2024-04-11 11:33
服务金额:
¥610,000.00元至¥500,000.00元
金额说明:
按合同结算,结算金额不超过人民币610000元。
选取中介服务机构方式:
方案择优选取
中选机构名称:
中选机构联系地址:
广东省广州市海珠区新港东路2429号411房
中选金额:
¥608,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
广州市政府采购中心 2024-04-25