绿化及垃圾清运 绿化养护及垃圾清运中标结果公示(2024)
绿化及垃圾清运(二次)中标结果公示
一、项目编号:2024-JJHACA-F1004(招标文件编号:2024-JJHACA-F1004)
二、项目名称:绿化及垃圾清运
三、中标(成交)信息
供应商名称:张家口开拓园林绿化工程有限公司
供应商地址:怀来县王家楼回族乡麻峪口村一区
中标(成交)金额:43.7856320(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
张家口开拓园林绿化工程有限公司
绿化及垃圾清运
对单位进行绿化养护及垃圾清运工作,详见招标文件第六章采购项目商务和技术要求。
/
一年
/
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
寇玉荣、胡晋燕、史静宇、李连生、王佳贵
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)和国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)规定的收费标准。
本项目代理费总金额:0.656700 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
公告期限:自本公告发布之日起3个工作日,自2024年4月25日至2023年4月28日。
服务期限:一年。
第一中标候选人:张家口开拓园林绿化工程有限公司
第二中标候选人:河北双鼎环境科技有限公司
第三中标候选人:北京合众创意园林绿化有限公司
截止期至如无异议,则第一中标候选人为本项目中标人。如投标供应商对评审结果存在异议,请在中标公示期间内向我部提出书面质疑,我部将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑供应商作出书面答复。对积极参与此次投标的各企业深表感谢,希望今后继续保持合作。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:北京市
联系方式:杨先生01066340987、13522059315
2.采购代理机构信息
名 称:中联国际工程管理有限公司
地 址:北京市大兴区经济技术开发区荣华中路亦城财富中心A座904室
联系方式: 赵季婷、姜旭梅 010-68004348 ;13716987106
3.项目联系方式
项目联系人:赵季婷、姜旭梅
电 话: 010-68004348
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
绿化及垃圾清运
品目
服务/公共设施管理服务/园林绿化管理服务
采购单位
某单位
行政区域
北京市
公告时间
2024年04月25日 11:04
评审专家名单
寇玉荣、胡晋燕、史静宇、李连生、王佳贵
总中标金额
¥43.785632 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
赵季婷、姜旭梅
项目联系电话
010-68004348
采购单位
某单位
采购单位地址
北京市
采购单位联系方式
杨先生01066340987、13522059315
代理机构名称
中联国际工程管理有限公司
代理机构地址
北京市大兴区经济技术开发区荣华中路亦城财富中心A座904室
代理机构联系方式
赵季婷、姜旭梅 010-68004348 ;13716987106