广州市保洁、绿化养护等服务 市容管理服务中标结果公示(广州市番禺区人民政府桥南街道办事处2024)
桥南街道路保洁、绿化养护等服务采购项目结果公告
桥南街道路保洁、绿化养护等服务采购项目结果公告
发布机构: 发布时间:2024-04-25 17:14:37
采购计划编号:440113-2024-01688 预算金额:6252000.0000 采购品目:市容管理服务
代理机构:广州海容投资服务有限公司 项目经办人:陈敏华 项目负责人:陈敏华
一、项目编号:440113-2024-01688
二、项目名称:桥南街道路保洁、绿化养护等服务采购项目
三、采购结果
合同包1(桥南街道路保洁、绿化养护等服务采购项目):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
广州市兴润建设工程有限公司
广州市番禺区东环街东环路132号番艺花园2座首层9号铺
6,238,000.00元
四、主要标的信息
合同包1(桥南街道路保洁、绿化养护等服务采购项目):
服务类(广州市兴润建设工程有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1-1
市容管理服务
桥南街道路保洁、绿化养护等服务采购项目
按招标文件要求
按招标文件要求
12个月
按招标文件要求
6,238,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄建明、彭迪敏、潘永泉、廖伟华、熊志强
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
代理费依据国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980号)计算收取费用,以最终实际中标价为计费依据计取,上述费用由中标供应商方支付。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
桥南街道路保洁、绿化养护等服务采购项目
5.2571
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(桥南街道路保洁、绿化养护等服务采购项目):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
综合诚信得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
广州市兴润建设工程有限公司
通过
通过
43.00
40.00
4.69
9.97
97.66
1
1
广州市艺杰建设有限公司
通过
通过
39.00
40.00
4.69
10.00
93.69
2
2
广州市花林景观工程有限公司
通过
通过
27.80
38.00
4.69
9.96
80.45
3
3
广州隆盛景观建设有限公司
通过
通过
30.60
33.00
4.69
9.96
78.25
4
广东昊通建设工程有限公司
通过
通过
23.20
13.00
4.69
9.96
50.85
5
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:广州市番禺区人民政府桥南街道办事处
地址:广州市番禺区桥南街南珠路103号
联系方式:84503432
2.采购代理机构信息
名称:广州海容投资服务有限公司
地址:广州市番禺区钟村街市广路钟二路段自编49号2楼
联系方式:15920139602
3.项目联系方式
项目联系人:广州海容投资服务有限公司
电话:15920139602
广州海容投资服务有限公司
2024年04月25日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市兴润建设工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广州市兴润建设工程有限公司).pdf
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务
分项报价表项目编号:440113-2024-01688项目名称:桥南街道路保洁、绿化养护等服务采购项目包号:1投标人名称:广州市兴润建设工程有限公司货币及单位:人民币/元品目号序号服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准单价数量总价1-11桥南街道路保洁、绿化养护等服务采购项目按招标文件要求按招标文件要求12个月按招标文件要求6,238,000.001(项)6,238,000.00投标人盖章:日期:2024年04月15日1