中招理化生实验准考证、评分表、试题 打印服务中标结果公示(2024)



项目竞价成交公示

竞价项目编号:SPCG-JJ-202404250013C

一、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

打印服务
不限品牌

上门送货
¥ 7000.0 元
1

小计¥7000.00元

规格参数:

总计:¥7000.00元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-04-25 08:57:29

报价开始时间(北京时间): 2024-04-25 08:57:29
报价截止时间(北京时间): 2024-04-26 08:57:29

配送区域:河南省驻马店市遂平县
收货地址:河南省驻马店市遂平县,遂平县城南勤政路淘宝楼三楼3333室

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 货到付款

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:遂平县教育资源保障中心

联系人及联系电话:张娟:13513******

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                &nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

全部报价记录

确认书

成交供应商详细报价

品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价

需求商品[1] :打印服务

¥ 7000.0 元
1批
¥ 7000.0 元

全部报价记录

驻马店市金凯达印务有限公司   2024-4-25 09:41:48   ¥6910 竞价成交

遂平县知行办公服务有限公司   2024-4-25 09:08:10   ¥6860 竞价成交

遂平县恒信商务办公有限公司   2024-4-25 09:05:27   ¥6920 竞价成交

中标确认说明书我单位打印2024年中招理化生实验准考证、评分表、试题等打印服务项目,在驻马店市政府采购电子商城发布打印服务网上竞价,竞价项目编号:SPCG-JJ-202404250013C,共有三家公司参与报价,分别是:遂平县知行办公服务有限公司报价总计金额:6860元;遂平县恒信商务办公有限公司报价总计金额:6920元;驻马店市金凯达印务有限公司报价总计金额:6910元。选择理由:我单位经综合比较确定价格优惠服务周到的遂平县知行办公服务有限公司为中标单位。本批打印服务中标总金额为6860元。特此说明。望审核通过。资源保欢育资无园心中222年4月25823003