墙体砌筑工程中标结果公示(济宁市任城区喻屯镇人民政府2024)
济宁市任城区喻屯镇创智水乡片区墙体砌筑工程成交公告
索 引 号
11370811004320466K/2024-07423
发布机构
济宁市任城区喻屯镇
公开方式
主动公开
组配分类
招标投标
成文日期
2024-04-25
废止日期
有效性
济宁市任城区喻屯镇创智水乡片区墙体砌筑工程成交公告
济宁市任城区喻屯镇创智水乡片区墙体砌筑工程成交公告山东勤业建设项目管理有限公司受济宁市任城区喻屯镇人民政府的委托,济济宁市任城区喻屯镇创智水乡片区墙体砌筑工程于2024年4月25日09时30分在喻屯镇公共资源交易服务中心开标室(喻屯镇为民服务中心三楼)采用竞争性谈判的方式确定成交供应商,现将成交结果公告如下:项目名称济宁市任城区喻屯镇创智水乡片区墙体砌筑工程济宁市任城区喻屯镇创智水乡片区墙体砌筑工程济宁市任城区喻屯镇创智水乡片区墙体砌筑工程项目编号YTCG(2024)009YTCG(2024)009YTCG(2024)009采购人任济宁市任城区喻屯镇人民政府任济宁市任城区喻屯镇人民政府任济宁市任城区喻屯镇人民政府采购联系人市张镇长联系方式180****2177项目概况本项目为济宁市任城区喻屯镇创智水乡片区墙体砌筑工程,详细要求见竞争性谈判文件第三章技术标准及要求。本项目为济宁市任城区喻屯镇创智水乡片区墙体砌筑工程,详细要求见竞争性谈判文件第三章技术标准及要求。本项目为济宁市任城区喻屯镇创智水乡片区墙体砌筑工程,详细要求见竞争性谈判文件第三章技术标准及要求。采购代理机构山东勤业建设项目管理有限公司山东勤业建设项目管理有限公司山东勤业建设项目管理有限公司联系人宋工联系方式0537-2267875成交供应商名称济宁红成建筑工程有限公司济宁红成建筑工程有限公司济宁红成建筑工程有限公司成交供应商地址山东省济宁市任城区喻屯镇喻屯村142号山东省济宁市任城区喻屯镇喻屯村142号山东省济宁市任城区喻屯镇喻屯村142号成交金额291000.00元291000.00元291000.00元质保期自工程竣工验收合格之日起一年自工程竣工验收合格之日起一年自工程竣工验收合格之日起一年质量标准符合国家质量要求标准和采购文件要求符合国家质量要求标准和采购文件要求符合国家质量要求标准和采购文件要求公示时间自公告之日起1个工作日自公告之日起1个工作日自公告之日起1个工作日济宁市任城区喻屯镇创智水乡片区墙体砌筑工程成交公告山东勤业建设项目管理有限公司受济宁市任城区喻屯镇人民政府的委托,济济宁市任城区喻屯镇创智水乡片区墙体砌筑工程于2024年4月25日09时30分在喻屯镇公共资源交易服务中心开标室(喻屯镇为民服务中心三楼)采用竞争性谈判的方式确定成交供应商,现将成交结果公告如下:项目名称济宁市任城区喻屯镇创智水乡片区墙体砌筑工程济宁市任城区喻屯镇创智水乡片区墙体砌筑工程济宁市任城区喻屯镇创智水乡片区墙体砌筑工程项目编号YTCG(2024)009YTCG(2024)009YTCG(2024)009采购人城济宁市任城区喻屯镇人民政府任城济宁市任城区喻屯镇人民政府任城济宁市任城区喻屯镇人民政府任采购联系人#张镇长联系方式180****2177项目概况本项目为济宁市任城区喻屯镇创智水乡片区墙体砌筑工程,详细要求见竞争性谈判文件第三章技术标准及要求。本项目为济宁市任城区喻屯镇创智水乡片区墙体砌筑工程,详细要求见竞争性谈判文件第三章技术标准及要求。本项目为济宁市任城区喻屯镇创智水乡片区墙体砌筑工程,详细要求见竞争性谈判文件第三章技术标准及要求。采购代理机构山东勤业建设项目管理有限公司山东勤业建设项目管理有限公司联系人宋工联系方式0537-2267875成交供应商名称济宁红成建筑工程有限公司济宁红成建筑工程有限公司济宁红成建筑工程有限公司成交供应商地址山东省济宁市任城区喻屯镇喻屯村142号山东省济宁市任城区喻屯镇喻屯村142号山东省济宁市任城区喻屯镇喻屯村142号成交金额291000.00元291000.00元291000.00元质保期自工程竣工验收合格之日起一年自工程竣工验收合格之日起一年自工程竣工验收合格之日起一年质量标准符合国家质量要求标准和采购文件要求符合国家质量要求标准和采购文件要求符合国家质量要求标准和采购文件要求公示时间自公告之日起1个工作日自公告之日起1个工作日自公告之日起1个工作日