电线管配件 门面 穿线软管 数据连接线 监控防水箱中标结果公示(库车市阿拉哈格镇阿拉哈格中心小学2024)



库车市阿拉哈格镇阿拉哈格中心小学关于电线管配件的网上超市采购项目(项目编号:2101101000011443075)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:库车市阿拉哈格镇阿拉哈格中心小学关于电线管配件的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2101101000011443075
项目联系人:吐地·艾合买提
项目联系电话:13899201072
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:652923
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区阿克苏地区库车市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:库车市阿拉哈格镇阿拉哈格中心小学
采购单位地址:库车市阿拉哈格镇阿拉哈格二村
采购单位联系人和联系方式:吐地·艾合买提:13899201072
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:778962569
采购单位预算编码:129001
三、成交信息
成交日期:2024年4月25日
总成交金额(元):18975(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新和县诚工安防科技中心
新疆维吾尔自治区阿克苏地区新疆阿克苏地区新和县沙漠玫瑰花苑小区A1-12号门面
18975.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
冰禹 AD10(6.5*10mm)100m穿线软管/电线管配件
冰禹
穿线软管
20
130.0
2600.0

2
公牛 GN-B3220 4位总控全长5米电源插座
公牛/BULL
GN-B3220
11
40.0
440.0

3
海奈 HN-GXH-12C 光纤终端盒
海奈
HN-GXH-12C
12
135.0
1620.0

4
TCL 100颗1盒超五类水晶头/数据连接线
TCL
超五类水晶头
1
70.0
70.0

5
普联 TL -SG1008D 交换机
普联/TP-Link
TL -SG1008D
9
85.0
765.0

6
视明通 304不锈钢监控防水箱/弱电布线箱
视明通/COMPCCTV
监控防水箱
8
150.0
1200.0

7
天诚 12芯 1米光缆/通讯电缆
天诚
光缆
1500
3.8
5700.0

8
小耳朵 STD-TM25-12C 摄像头电源/电源适配器
小耳朵
STD-TM25-12C
42
40.0
1680.0

9
德力西 RVV2*1.5 RVV 2*1.5/50米一卷/电源线
德力西
RVV2*1.5
14
220.0
3080.0

10
TCL 100米一卷超五类网线/数据连接线
TCL
超五类网线
14
130.0
1820.0

11
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: