山西供电所保洁 保洁服务中标结果公示(山西地方电力有限公司乡宁分公司2024)



山西地方电力有限公司乡宁分公司办公楼、城区供电所保洁项目
(项目编号:JNC203-CGN-240411737SXZB-240363411JNF634/01)
公示开始时间:2024-04-25 17:30公示结束时间:2024-04-28 17:30
山西地方电力有限公司乡宁分公司办公楼、城区供电所保洁项目(项目编号:JNC203-CGN-240411737SXZB-240363411JNF634/01),经评审小组评审,确定001山西地方电力有限公司乡宁分公司办公楼、城区供电所保洁项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西地方电力有限公司乡宁分公司办公楼、城区供电所保洁项目:
1、成交候选人基本情况

序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期

1
乡宁县庭熔物业服务有限公司
¥15.95万元
按照《保洁服务质量管理办法》 执行
合同签订后一年内

2
乡宁县鸿福园物业服务有限公司
¥15.98万元
按照国家行业标准
签订合同后一年内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
乡宁县庭熔物业服务有限公司
/
/

2
乡宁县鸿福园物业服务有限公司
/
/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号
供应商名称
响应情况

1
乡宁县庭熔物业服务有限公司
响应

2
乡宁县鸿福园物业服务有限公司
响应

二、否决情况:
无。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次询比采购公告在《晋能控股招标采购网》(新平台)上发布。
五、监督部门
监督部门名称:晋能控股电力集团
监督电话:0351-4933108
六、联系方式:
采购人:山西地方电力有限公司乡宁分公司
地址:山西省临汾市乡宁县双塔路一号
联系人:郝帅
联系电话:13593505775
电子邮件:13593505775@163.com

代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
异议受理及代理机构联系人:张鑫、王全伟
电话:15536001174、15135145875
电子邮件:sxzbghzxb@163.com

平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)