中国居民慢性阻塞性肺疾病监测中标结果公示(正宁县疾病预防控制中心2024)
正宁县2024年中国居民慢性阻塞性肺疾病监测采购项目成交公示
公示信息
公示标题
正宁县2024年中国居民慢性阻塞性肺疾病监测采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-04-25 08:30:00
公示截止时间
2024-04-25 18:00:00
联系人
杨小东
联系电话
13884193296
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
正宁县2024年中国居民慢性阻塞性肺疾病监测采购项目
GSZXZC2024-014
货物类
85000.00(元)
西安宏图天羽科贸有限公司
83000.00(元)
成交
公示内容
甘肃正昫科技咨询有限公司受正宁县疾病预防控制中心的委托,对“正宁县2024年中国居民慢性阻塞性肺疾病监测采购项目”,以邀请招标的方式进行采购,现将采购结果公示如下: 一、
采购单位:正宁县疾病预防控制中心 二、项目编号:GSZXZC2024-014 三、项目名称:正宁县2024年中国居民慢性阻塞性肺疾病监测采购项目 四、成交单位:西安宏图天羽科贸有限公司 五、成交金额:83000.00元 六、公示期限: 自本公告发布之日起一个日历天 如对以上评标结果有异议,请与正宁县疾病预防控制中心、甘肃正昫科技咨询有限公司联系。 七、联系方式: 1.采购人信息 名 称:正宁县疾病预防控制中心 地 址:甘肃庆阳正宁县长乐南路2号 联系方式:13884193296 2.采购代理机构信息 名 称:甘肃正昫科技咨询有限公司 地 址:庆阳市西峰区科教新村12号楼2单元251室 联系方式:19119866688 3.项目联系方式 项目联系人:杨小东 电 话:13884193296 甘肃正昫科技咨询有限公司 2024年4月24日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价