广州市企业所得税汇算清缴 税务师事务所服务中介服务机构中标结果公示(广州市越秀区泰康路幼儿园2024)



税务师事务所服务

关于【广州市越秀区泰康路幼儿园2023年企业所得税汇算清缴、2024年全年税务申报服务】中选结果的公告

我单位于2024-04-19 16:37, 在广东省网上中介服务超市为广州市越秀区泰康路幼儿园公开选取税务师事务所服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

广州市越秀区泰康路幼儿园

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

44010445536509X2404191291

服务金额:

¥6,600.00元

金额说明:

3000元为企业所得税汇算清缴、3600元为全年税务申报服务.

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

该所综合服务评价5星。比较专业。

中选机构联系地址:

广州市黄埔区水西路197号814房

中选金额:

¥6,600.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

广州市政府采购中心 2024-04-26