四川省便携式油机 自启动油机项目 自启动油机中标结果公示(中国铁塔股份有限公司四川省分公司2024)



点击查看公告内容: 中国铁塔股份有限公司四川省分公司2024年55个地震高风险区县配置轻量化、便携式油机及自启动油机项目中选候选人结果公示.pdf

【四川铭信工程招标咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司四川省分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司四川省分公司2024年55个地震高风险区县配置轻量化、便携式油机及自启动油机项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:一、项目编号:MX-SCTT-2024022(BX)二、项目名称:中国铁塔股份有限公司四川省分公司2024年55个地震高风险区县配置轻量化、便携式油机及自启动油机项目三、唱价时间:2024年4月25日上午9时30分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2024年4月25日完成评审工作。本项目共【5】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【成都砾奇能机电设备有限公司】综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【四川坚耐特机电设备有限公司】综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。六、中选候选人:第一中选候选人:【成都砾奇能机电设备有限公司】(信用代码:915101070643066907)应答报价:不含税总价合计1555536元,税率13%交货期:采购订单下达之日起26天内完成供货。质量:符合比选文件中技术规范书要求。资格能力:【成都砾奇能机电设备有限公司】资格能力响应比选文件要求。第二中选候选人:【四川坚耐特机电设备有限公司】(信用代码:91510106MA6CMCX44T)应答报价:不含税总价合计1485200元,税率13%交货期:采购订单下达之日起25天内完成供货。质量:符合比选文件中技术规范书要求。资格能力:【四川坚耐特机电设备有限公司】资格能力响应比选文件要求。七、否决应答情况无。八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。九、公示期:2024-4-27至2024-4-29。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:惠越然(招标代理)联系电话:18380131668刘女士(业主代表)联系电话:028-87381805接收邮箱:scmxsctt@163.com异议提出的要求如下:1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十一、招标代理公司及联系方式:【四川铭信工程招标咨询有限公司】地址:成都市高新区高朋大道21号电话:18380131668联系人:惠越然