内蒙古自治区印刷服务 宣传册中标结果公示(内蒙古自治区知识产权保护中心2024)



内蒙古自治区知识产权保护中心印刷服务定点采购(宣传册)定点直购成交公告

发布时间:2024年04月26日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-388131
项目名称:内蒙古自治区知识产权保护中心印刷服务定点采购(宣传册)
采购单位:内蒙古自治区知识产权保护中心
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):20,000.00
项目开始时间:2024-04-26 10:20:50
采购人联系方式:0471-3592998 0471-3592998
采购计划备案书/批准书编号:项目流水号[2024]07947号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
宣传册
2,000


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:呼和浩特市东联印刷有限公司
成交金额:20000.00,大写(人民币):贰万元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

宣传册
2,000

20,000.00


采购单位:内蒙古自治区知识产权保护中心
2024年04月26日