冷链仓储物流提升项目招标代理服务中标结果公示(临夏亿农农牧投资有限公司2024)



[ 限额以下政府采购 ] 百益亿农国际鲜花港冷链仓储物流提升项目招标代理服务成交公示

百益亿农国际鲜花港冷链仓储物流提升项目招标代理服务成交公示

公示信息

公示标题
百益亿农国际鲜花港冷链仓储物流提升项目招标代理服务成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-04-26 09:14:37
公示截止时间
2024-04-26 12:00:00

联系人
张雯迪
联系电话
18141506355

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
百益亿农国际鲜花港冷链仓储物流提升项目招标代理服务001
LXYN2024-004
服务类
68500.00(元)
甘肃蒂盛源项目管理有限公司
68100.00(元)
成交

公示内容

百益亿农国际鲜花港冷链仓储物流提升项目招标代理服务成交公示 根据相关法律法规的有关规定,百益亿农国际鲜花港冷链仓储物流提升项目招标代理服务进行了邀请招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:临夏亿农农牧投资有限公司 二、项目编号:LXYN2024-004 三、项目名称:百益亿农国际鲜花港冷链仓储物流提升项目招标代理服务 四、成交单位:甘肃蒂盛源项目管理有限公司 五、成交金额:68100.00元 六、公示时间:2024年4月26日 七、联系方式: 招标 人:临夏亿农农牧投资有限公司 联系 人:张雯迪 联系电话:18141506355 2024年4月26日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价