北京车身自动化生产线中标结果公示(北京汽车股份有限公司2024)



北京汽车股份有限公司
C66TB/C37TB/C66TS车身自动化生产线项目
中标结果公告

招标人名称:北京汽车股份有限公司
招标代理机构全称:中国远东国际招标有限公司招标代理机构地址:北京市朝阳区和平街东土城路甲9号招标代理机构联系方式:010-64204344/64291720 招标项目名称:北京汽车股份有限公司C66TB/C37TB/C66TS车身自动化生产线项目
招标编号:0722-2024FE0669ZB5
包A
中标候选人:
第一名:烟台宇信科技有限公司
第二名:迈赫机器人自动化股份有限公司
第三名:上海德梅柯汽车装备制造有限公司
最终中标人确定为:烟台宇信科技有限公司
中标金额:¥62,300,000.00(大写:人民币陆仟贰佰叁拾万元整)
包B
中标候选人:
第一名:迈赫机器人自动化股份有限公司
第二名:上海德梅柯汽车装备制造有限公司
第三名:烟台宇信科技有限公司
最终中标人确定为:迈赫机器人自动化股份有限公司
中标金额:¥14,030,000.00(大写:人民币壹仟肆佰零叁万元整)
包C
中标候选人:
第一名:迈赫机器人自动化股份有限公司
第二名:上海德梅柯汽车装备制造有限公司
第三名:天津福臻工业装备有限公司
最终中标人确定为:迈赫机器人自动化股份有限公司
中标金额:¥31,900,000.00(大写:人民币叁仟壹佰玖拾万元整)
上述项目公示时间: 2024年4月26日至2024年4月29日。
项目联系人:孙燕芳联系方式:137-0101-4552

中国远东国际招标有限公司
2024年4月26日