窗帘中标结果公示(金昌市金川区教育局2024)
金川区教育局(金川区第五幼儿园)窗帘采购项目成交公示
公示信息
公示标题*
金川区教育局(金川区第五幼儿园)窗帘采购项目
公示开始时间*
2024-04-26 00:00:00
公示截止时间*
2024-04-26 23:59:00
招标人*
甘肃朗威项目管理有限公司
标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
标包合同估算价(元)
成交企业
成交价格
1
金川区教育局(金川区第五幼儿园)窗帘采购项目
001
货物
85338.00
甘肃源胜美厨商贸有限公司
83970
公告内容
附件下载
附件1:
成交公示.pdf
金川区教育局(金川区第五幼儿园)窗帘采购项目成交公告
甘肃朗威项目管理有限公司受金昌市金川区教育局的委托,对金川区教育局(金川区第五幼儿园)窗帘采购项目进行阳光采购招标。该项目于2024年4月25日在甘肃省阳光招标采购平台(金昌市)竞价结束并确定成交单位。现将成交结果公布如下:
一、项目名称:金川区教育局(金川区第五幼儿园)窗帘采购
二、招标编号:GSLW2024-023
三、最高限价:85338.00元(大写:捌万伍仟叁佰叁拾捌元整。)
四、采购需求:窗帘采购。(具体内容详见附件)
五、合同履行期限:11 个月
六、竞价日期:2024年4月25日
七、公示日期:1个日历日。
八、成交单位名称和成交金额:
成交单位:甘肃源胜美厨商贸有限公司
成交金额:83970.00元(大写:捌万叁仟玖佰柒拾元整)
九、联系方式
招标人:金昌市金川区教育局
地 址:金昌市金川区统办2号楼2楼
联 系 人: 王先生 联系电话:15809453269
代理机构:甘肃朗威项目管理有限公司
地 址:金昌市金川区28区53#商铺
联系人:魏洁 联系电话:19909459768
2024年4月25日
下载附件:
http://61.178.200.56:11003/bidder/announcement/downFileByFdfsMark?mark=/uploads/2024/04/25/930b83cb-e9f2-4210-b53e-931a0d3238d2.pdf
金川区教育局(金川区第五幼儿园)窗帘采购项目成交公告甘肃朗威项目管理有限公司受金昌市金川区教育局的委托,对金川区教育局(金川区第五幼儿园)窗帘采购项目进行阳光采购招标。该项目于2024年4月25日在甘肃省阳光招标采购平台(金昌市)竞价结束并确定成交单位。现将成交结果公布如下:一、项目名称:金川区教育局(金川区第五幼儿园)窗帘采购二、招标编号:GSLW2024-023三、最高限价:85338.00元(大写:捌万伍仟叁佰叁拾捌元整。)四、采购需求:窗帘采购。(具体内容详见附件)五、合同履行期限:11个月六、竞价日期:2024年4月25日七、公示日期:1个日历日。八、成交单位名称和成交金额:成交单位:甘肃源胜美厨商贸有限公司成交金额:83970.00元(大写:捌万叁仟玖佰柒拾元整)九、联系方式招标人:金昌市金川区教育局地址:金昌市金川区统办2号楼2楼联系人:王先生联系电话:15809453269代理机构:甘肃朗威项目管理有限公司地址:金昌市金川区28区53#商铺联系人:魏洁联系电话:199094597682024年4月25日