新疆办公用品 台式整机 激光打印机 办公桌 办公椅 文件柜 碎纸机中标结果公示(新疆生产建设兵团兵团第八师一四二团2024)
办公用品采购(项目编号:62024042291793422)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:办公用品采购
项目编号:62024042291793422
项目联系人:吴民
项目联系电话:15299900308
项目所在行政区划编码:660000
项目所在行政区划名称:兵团本级
报价起止时间:2024-04-26 10:00-2024-04-26 10:46
二、采购单位信息
采购单位名称:第八师某单位
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第八师 一四二团 新疆维吾尔自治区石河子市新安镇
采购单位联系人和联系方式:马密社 17799730057
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:119900000106450217
采购单位预算编码:134033
三、成交信息
成交日期:2024年04月26日
总成交金额:1.701(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
天山区红旗路随心意办公耗材经销部
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区新疆乌鲁木齐市天山区红旗路184号天禧大厦门面A-03号房间
17010.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
台式整机
联想/lenovo
-
2台
3847.50
7695.00
-
2
激光打印机
爱普生/epson
-
2台
1377.00
2754.00
-
3
办公桌
中伟
-
3张
648.00
1944.00
-
4
办公椅
金弓达
-
6把
178.20
1069.20
-
5
文件柜
奈高
-
2件
364.50
729.00
-
6
激光打印机
兄弟/brother
-
2台
1093.50
2187.00
-
7
碎纸机
得力/deli
-
1台
631.80
631.80