宁波市职业病危害因素调查与治理技术咨询服务中标结果公示(宁波市鄞州区疾病预防控制中心2024)
宁波市鄞州区疾病预防控制中心工作场所职业病危害因素调查与治理技术咨询服务项目结果公示
宁波市鄞州区疾病预防控制中心工作场所职业病危害因素调查与治理技术咨询服务项目
结果公示
发布日期:
202
4
年
4
月
26
日
宁波中基国际招标有限公司
就
宁波市鄞州区疾病预防控制中心工作场所职业病危害因素调查与治理技术咨询服务项目
进行
询比
采购,经过评审小组评审,现将采购结果公示如下:
一、项目编号:
CBNB-20241138
二、项目名称:
宁波市鄞州区疾病预防控制中心工作场所职业病危害因素调查与治理技术咨询服务项目
三、采购公告日期:
2024年4月19日
四、
询比
日期:
2024年4月26日
五、公示期限:
2024年4月26日-2024年4月2
8
日
六、成交内容:
序号
采购内容
数量
成交
供应商名称
成交
金额
(元)
1
工作场所职业病危害因素调查与治理技术咨询服务
1套
浙江中一检测研究院股份有限公司
178,200.00
采购人名称:
宁波市鄞州区疾病预防控制中心
采购代理机构:
宁波中基国际招标有限公司
联系地址:
宁波市鄞州区天童南路
666号中基大厦19楼
联系人:
徐承
、
张亮
联系电话:
0574-8
8090
213
传真:
0574-87425386