陕西省健康体检信息系统及配套系统售后服务 健康体检信息系统 网络安全系统及配套系统售后服务中标结果公示(陕西省交通医院2024)
陕西省交通医院医院健康体检信息系统及配套系统售后服务采购项目采购实行单一来源采购方式的公示
一、项目信息:
采购人:陕西省交通医院
项目名称:医院健康体检信息系统及配套系统售后服务采购项目
拟采购的货物或服务的说明:
健康体检信息系统售后服务、 1年、 预算金额 30,000.00元
智能导检系统售后服务、 1年、 预算金额 50,000.00元
拟采购的货物或服务的预算金额:80000.00元
采用单一来源采购方式的原因及说明:只能从唯一供应商处采购
二、拟定供应商信息
名称: 陕西森昂科技有限公司
地址: 陕西省西安市高新区唐延路25号银河科技大厦8层8A061室
三、公示期限
2024年04月26日至2024年05月08日
四、其他补充事宜
无
五、联系方式
1.采购人
联系人: 信息科
联系地址: 西安市大学南路276号
联系电话: 029-88496852
2.财政部门
联系人: 柴老师、杨老师
联系地址: 西安市冰窖巷6号
联系电话: 029-68936409、029-68936410
六、附件
健康体检.pdf
陕西省交通医院
2024年04月26日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
医院健康体检信息系统及配套系统售后服务采购项目
品目
采购单位
陕西省交通医院
行政区域
陕西省
公告时间
2024年04月26日 16:25
预算金额
¥8.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
信息科
项目联系电话
029-88496852
采购单位
陕西省交通医院
采购单位地址
西安市大学南路276号
采购单位联系方式
029-88496852
代理机构名称
陕西省交通医院
代理机构地址
西安市大学南路276号
代理机构联系方式
029-88496852
单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:李高动姓名:李高动专业人员信息职称:职称:专业人员信息工作单位:中人民国2工作单位:中人民国2项目信息项目名称:医院健康体检信息系统、网络安全系统及配套系统售后服务采购项目项目名称:医院健康体检信息系统、网络安全系统及配套系统售后服务采购项目项目信息标段号:一标段标段号:一标段项目信息供应商名称:北京火箭蛙信息技术有限公司供应商名称:北京火箭蛙信息技术有限公司专业人员论证意见以次自有其和代确1亲一事:7方式手明以次自有其和代确1亲一事:7方式手明专业人员签字日期:年月日单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:满幼姓名:满幼专业人员信息职称:2职称:2专业人员信息工作单位:人医工作单位:人医项目信息项目名称:医院健康体检信息系统、网络安全系统及配套系统售后服务采购项目项目名称:医院健康体检信息系统、网络安全系统及配套系统售后服务采购项目项目信息标段号:二标段标段号:二标段项目信息供应商名称:陕西森昂科技有限公司供应商名称:陕西森昂科技有限公司专业人员论证意见因美,三亲学一手浮手贝.因美,三亲学一手浮手贝.专业人员签字高日期:年月日单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:姓名:专业人员信息职称:被接职称:被接专业人员信息工作单位:西名财大工作单位:西名财大项目信息项目名称:医院健康体检信息系统、网络安全系统及配套系统售后服务采购项目项目名称:医院健康体检信息系统、网络安全系统及配套系统售后服务采购项目项目信息标段号:一标段标段号:一标段项目信息供应商名称:北京火箭蛙信息技术有限公司供应商名称:北京火箭蛙信息技术有限公司专业人员论证意见续售任服务是限的者友迎飞光修息化师的象要部分,优国院当别乐统中使用的是此来火会转化习的来化放何同对系、优我航拥有额作的离作权和证代码,并业您的二次开发与学统确调调排除也要有艳定性和方今性,值都《中年人民共的自的材学则法》第三十师()额“只能从哪一供简处年切切的”机关爱求,让为心学购的合单一李级学均的和美要代,可续售任服务是限的者友迎飞光修息化师的象要部分,优国院当别乐统中使用的是此来火会转化习的来化放何同对系、优我航拥有额作的离作权和证代码,并业您的二次开发与学统确调调排除也要有艳定性和方今性,值都《中年人民共的自的材学则法》第三十师()额“只能从哪一供简处年切切的”机关爱求,让为心学购的合单一李级学均的和美要代,可专业人员签字日期:年月日单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:数尚外姓名:数尚外专业人员信息职称:散设职称:散设专业人员信息工作单位:丽方财级大学工作单位:丽方财级大学项目信息项目名称:医院健康体检信息系统、网络安全系统及配套系统售后服务采购项目项目名称:医院健康体检信息系统、网络安全系统及配套系统售后服务采购项目项目信息标段号:二标段标段号:二标段项目信息供应商名称:陕西森昂科技有限公司供应商名称:陕西森昂科技有限公司专业人员论证意见手纸传化服务是障而个交通愿院倍息化中的气要部分,此余周疑心引对飞院使用的柔选独家拥有软件的老作权和证代名,资以你您的二次开发也有么要,该写身在不是以事三个学界(一)额的我定,此学见习协含单来派我购和关要我,认选价单一来的学见手纸传化服务是障而个交通愿院倍息化中的气要部分,此余周疑心引对飞院使用的柔选独家拥有软件的老作权和证代名,资以你您的二次开发也有么要,该写身在不是以事三个学界(一)额的我定,此学见习协含单来派我购和关要我,认选价单一来的学见专业人员签字日期:年月日单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:考姓名:考专业人员信息职称:32职称:32专业人员信息工作单位:P西者中人工作单位:P西者中人项目信息项目名称:医院健康体检信息系统、网络安全系统及配套系统售后服务采购项目项目名称:医院健康体检信息系统、网络安全系统及配套系统售后服务采购项目项目信息标段号:一标段标段号:一标段项目信息供应商名称:北京火箭蛙信息技术有限公司供应商名称:北京火箭蛙信息技术有限公司专业人员论证意见凭》北京火篇高它持本有限公司于2020年5月开发提供使用的,您了大类了5个子系元,并把图到/年的房证之司有知心产和款款权新流代了了,条(方需学六开1运级,离不开原新税府源代的,及稳人技对。拍得主者的新多,吃定元往工推建用三行法同的单单-事你方式L都为北京大新虹立技有有限分司凭》北京火篇高它持本有限公司于2020年5月开发提供使用的,您了大类了5个子系元,并把图到/年的房证之司有知心产和款款权新流代了了,条(方需学六开1运级,离不开原新税府源代的,及稳人技对。拍得主者的新多,吃定元往工推建用三行法同的单单-事你方式L都为北京大新虹立技有有限分司专业人员签字智方日期:年月日单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:李姓名:李专业人员信息职称:职称:专业人员信息工作单位:降的而要工作单位:降的而要项目信息项目名称:医院健康体检信息系统、网络安全系统及配套系统售后服务采购项目项目名称:医院健康体检信息系统、网络安全系统及配套系统售后服务采购项目项目信息标段号:二标段标段号:二标段项目信息供应商名称:陕西森昂科技有限公司供应商名称:陕西森昂科技有限公司专业人员论证意见您等元。的后音主了了的空各之信后》,是的天的幸品我小有限公司提传江北京调异料抢尽司开为的应,目之亲的是还有专主的证做了薄化,是开与,完活,语后您等元。的后音主了了的空各之信后》,是的天的幸品我小有限公司提传江北京调异料抢尽司开为的应,目之亲的是还有专主的证做了薄化,是开与,完活,语后专业人员签字日期:年月日