西安市一体机 黑白激光打印机 喷墨打印机 彩色内中标结果公示(西安市未央区三桥社区卫生服务中心2024)
西安市未央区三桥社区卫生服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:DD-2024-511108
采购单位:西安市未央区三桥社区卫生服务中心
所属区域:西咸新区
预算金额(元):49,976.00
成交时间:2024-04-16 11:29:26
采购人联系方式:西安市未央区三桥社区卫生服务中心/15339050426
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-58860
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:西安联盛科技有限责任公司
成交时间:2024-04-16 11:29:26
成交金额:49646.00,大写(人民币):肆万玖仟陆佰肆拾陆元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
联想(Lenovo)一体机电脑小新 24 (R5-5500U/8G/512G/集显/摄像头/无线键鼠/Win11
小新 24
¥3399.0000
11
¥37389.00
2
韩强艾灸烟雾净化器家用移动排烟吸烟机设备除烟器中医院艾灸吸烟仪 数显单头大长方形罩 HQ-1002S
HQ-1002S
¥1450.0000
1
¥1450.00
3
惠普(HP)P1108 A4黑白激光打印机
P1108
¥1199.0000
3
¥3597.00
4
喷墨打印机 爱普生/EPSON L3218 A4彩色内置墨仓式一体机 (打印 复印 扫描) 家用办公打印
爱普生(EPSON)L3218 A4彩色内置墨仓式一体机
¥1050.0000
1
¥1050.00
5
兄弟(brother)TN-281/285原装 粉盒MFC-9340CDW DCP9020CDN TN-285M品红色粉盒2200页
兄弟TN-285M红
¥450.0000
6
¥2700.00
6
兄弟(brother)TN-281BK墨粉盒黑色2500页 适合MFC-9340cdw DCP9020CDN机器
TN-281BK
¥320.0000
2
¥640.00
7
打印机维修费
传感器维修
¥200.0000
1
¥200.00
8
杰思特 JT-PH1003CT/103A/131A/133P/W1003AC硒鼓(带芯片)
JT-PH1003CT
¥150.0000
2
¥300.00
9
喷墨盒 爱普生/EPSON 004青色
004
¥58.0000
10
¥580.00
10
墨水/补充液/墨囊 爱普生/EPSON 004黄
004黄
¥58.0000
10
¥580.00
11
爱普生墨水004适用L3109/16/17/18/19/56/58/1118/19/61/63 004洋红色
004红
¥58.0000
10
¥580.00
12
墨水/补充液/墨囊 爱普生/EPSON 004
004黑
¥58.0000
10
¥580.00
合计
¥49646.00 大写(人民币): 肆万玖仟陆佰肆拾陆元整
采购单位:西安市未央区三桥社区卫生服务中心
2024年04月26日