黑龙江垃圾桶 镀锌板分中标结果公示(黑龙江鹤城文化旅游投资集团有限公司2024)
项目名称:
黑龙江鹤城文化旅游投资集团有限公司垃圾桶采购项目
项目编号:
0222HW20240784
采购内容:
镀锌板分类垃圾桶350个。(详见采购需求)
采 购 人:
黑龙江鹤城文化旅游投资集团有限公司
代理机构:
黑龙江阳光采购服务平台有限公司
采购方式:
竞价采购(多次竞价)
采购预算:
130000.00元(含运费、税等一切费用)
采购公告发布日期:
2024年4月22日
竞价开始时间:
2024年4月25日14时00分00秒
竞价结束时间:
2024年4月25日15时05分00秒
成交结果发布日期:
2024年4月25日
采购人按照报价最低原则,确定成交结果如下:
成交单位:
黑龙江嘉远天成科技有限公司
成交金额:
130000.00元
采 购 人:
黑龙江鹤城文化旅游投资集团有限公司
地 址:
明月岛风景区
联 系 人:
刘先生
电 话:
15145280001
代理机构:
黑龙江阳光采购服务平台有限公司
地 址:
哈尔滨市南岗区长江路28号
联 系 人:
艾先生
电 话:
0452-6637026