日喀则战勤保障基地建设中标结果公示(日喀则市消防救援支队2024)
日喀则市消防救援支队西藏消防救援总队日喀则战勤保障基地建设项目(一标段)中标候选人公示
一、项目基本情况
采购项目编号:S1407003401008951001
采购项目名称:西藏消防救援总队日喀则战勤保障基地建设项目( 一标段)
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
西藏消防救援总队日喀则战勤保障基地建设项目项目(1标段)中标候选人公示
(招标编号:S1407003401008951001)
公示开始时间: 2024-04-28 00:00 公示结束时间: 2024-05-01 00:00
本西藏消防救援总队日喀则战勤保障基地建设项目(招标项目编号: S1407003401008951001 ),经评标委员会评审,确定 001西藏消防救援总队日喀则战勤保障基地建设项目一标段 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
001西藏消防救援总队日喀则战勤保障基地建设项目一标段:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量标准
工期/交货期
1
四川德才建设工程有限公司
15834802.23
合格
365
2
中通建工城建集团有限公司
15832401.90
合格
365
3
沈阳东启公路工程有限公司
15834602.21
合格
365
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
四川德才建设工程有限公司
蒋文京
中华人民共和国一级建造师注册证书:川1512022202303595
2
中通建工城建集团有限公司
马献会
一级建造师职称证书/冀 1132015201517219
3
沈阳东启公路工程有限公司
张荣博
一级建造师 辽1212004200804139
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
四川德才建设工程有限公司
响应招标文件
2
中通建工城建集团有限公司
响应招标文件
3
沈阳东启公路工程有限公司
响应招标文件
4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
序号
中标候选人名称
项目业绩
1
四川德才建设工程有限公司
--
2
中通建工城建集团有限公司
--
3
沈阳东启公路工程有限公司
--
提出异议的渠道和方式
有异议的投标人以书面形式提交异议至西藏正鑫达工程咨询有限公司,联系人:王女士,联系方式:18095094176
其他公示内容 无
监督部门
本招标项目的监督部门为日喀则市住房和城乡建设局。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:日喀则市消防救援支队
地址:日喀则市桑珠孜区扎德西路5号
联系方式:13908922236(格先生)
2.采购代理机构信息
名 称:西藏正鑫达工程咨询有限公司
地 址:拉萨市城关区八一南路哈达滨河花园商务楼6楼
联系方式:18095094176(王女士)
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电 话: 18095094176
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
西藏消防救援总队日喀则战勤保障基地建设项目( 一标段)
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
日喀则市消防救援支队
行政区域
西藏自治区
公告时间
2024年04月26日 17:56
联系人及联系方式:
项目联系人
王女士
项目联系电话
18095094176
采购单位
日喀则市消防救援支队
采购单位地址
日喀则市桑珠孜区扎德西路5号
采购单位联系方式
13908922236(格先生)
代理机构名称
西藏正鑫达工程咨询有限公司
代理机构地址
拉萨市城关区八一南路哈达滨河花园商务楼6楼
代理机构联系方式
18095094176(王女士)