宣传品制作服务 门面 广告制作 人火代表证中标结果公示(阿克陶县克孜勒陶镇人民政府2024)



阿克陶县克孜勒陶镇人民政府关于宣传品制作服务的服务市场采购项目(项目编号:2341101000011458386)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:阿克陶县克孜勒陶镇人民政府关于宣传品制作服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2341101000011458386
项目联系人:阿克陶县克孜勒陶镇人民政府
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:653022
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区克孜勒苏柯尔克孜自治州阿克陶县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:阿克陶县克孜勒陶镇人民政府
采购单位地址:新疆阿克陶县克孜勒陶镇
采购单位联系人和联系方式:马汇益:18199726997
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:010484600
采购单位预算编码:212002
三、成交信息
成交日期:2024年4月26日
总成交金额(元):7011(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
阿克陶县光艳广告有限公司
新疆维吾尔自治区克孜勒苏柯尔克孜自治州新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州阿克陶县南 大街14院1号楼附110号门面
7011.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
广告制作

1
7011.0
7011.0
服务采购需求:扫描全能王 2024-04-26 11.03.pdf

2
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜:

阿克陶县克孜勒陶镇人大主席团采购计划清单序号采购品目规格型号单位数量单价合计可中请采购目录1人火代表证C23150000PVC纸1101011002023/2/272克孜勒陶饮人大代表联络站C23150000175*651.13003422023/1/263克孜勒陶镇红新村C23150000160*121001002023/1/262023/7/25.4人大代农议事厅C2315000060*100.963002882023/1/262023/7/255人大代农议班厅C23150000140*500.73002102023/7/256不忘初心半记使命C23150000300*1203.630010802023/7/257克孜勒陶镇人大工作记实C23150000240*1202.88300SG-12023/7/258M亚克力金子C2315000030*2012155.102023/7/259中央人大工作会上发装重要讲话C2315000045*901.623001862023/7/2510中华人民共和国全国人民代表大会C2315000045*905.6730017012023/7/2511安装央3003002023/7/2512合计合计合计7011项目预算总价:项目预算总价:7011元大写:单仟平止拾资元鉴大写:单仟平止拾资元鉴大写:单仟平止拾资元鉴大写:单仟平止拾资元鉴大写:单仟平止拾资元鉴资金未源(会计填写):资金未源(会计填写):采购站、所、办公室意见采购站、所、办公室意见经办人:年月日经办人:年月日站、新公司(进治负责大签字:月日站、新公司(进治负责大签字:月日站、新公司(进治负责大签字:月日站、新公司(进治负责大签字:月日采购站、所、办公室意见采购站、所、办公室意见分管领导签字:0230003年月日分管领导签字:0230003年月日分管领导签字:0230003年月日分管领导签字:0230003年月日分管领导签字:0230003年月日分管领导签字:0230003年月日乡党政办公室意见:乡党政办公室意见:华月日华月日华月日华月日华月日华月日财政所意见:财政所意见:214年4月日214年4月日214年4月日214年4月日乡财政分管领导意见:乡财政分管领导意见:年月日年月日年月日年月日年月日年月日业务科室信见:业务科室信见:年月日年月日年月日年月日年月日年月日