贵州评价井套管中标结果公示(贵州页岩气勘探开发有限责任公司2024)


桴焉向斜桴页6、7平台8口评价井套管采购的结果公告

结果公告

一、项目序列号:P520324202400024U

二、项目名称:桴焉向斜桴页6、7平台8口评价井套管采购

三、中标(成交)信息
中标结果:

序号
标项名称
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码
中标价格

1
桴焉向斜桴页6、7平台8口评价井套管采购
江苏璞腾油气装备有限公司
江苏省南通市海安县李堡镇李西村16组46号
91320621MA1UQW1018
总投标报价: 6254800.00(元)

四、主要标的信息
货物类主要标的信息:

序号
标项名称
标的名称
品牌
数量
单价
规格型号

1
桴焉向斜桴页6、7平台8口评价井套管采购
桴焉向斜桴页6、7平台8口评价井套管采购
详见招标文件
1
6254800 (元)
详见招标文件

五、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按招标文件规定收取
2.代理服务收费金额(元):61498.72

六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日

七、其他补充事宜
采购日期:2024-03-29
定标日期:2024-04-19
评审日期:2024-04-19
评审地点:评标室10
公告媒体:贵州省公共资源交易中心
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:无

八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称: 贵州页岩气勘探开发有限责任公司
地 址: 贵州省遵义市正安县经济开发区台湾产业园2栋3层358
传真:
项目联系人: 庞孝强
项目联系方式: 0851-86822771
2.采购代理机构信息
名 称: 贵州省招标有限公司
地 址: 贵州省贵阳市观山湖区龙潭坝路腾祥迈德国际A2栋15楼
传真:
项目联系人: 陈柏屹、付浩东、黄亚兰、龙胜
项目联系方式: 18785079813
3.项目联系人
项目联系人: 陈柏屹、付浩东、黄亚兰、龙胜
联系电话: 0851-86822771

文件预览:

结果公告.pdf

桴焉向斜桴页6、7平台8口评价井套管采购的结果公告一、项目序列号:P520324202400024U二、项目名称:桴焉向斜桴页6、7平台8口评价井套管采购三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码中标价格1桴焉向斜桴页6、7平台8口评价井套管采购江苏璞腾油气装备有限公司江苏省南通市海安县李堡镇李西村16组46号91320621MA1UQW1018总投标报价:6254800.00(元)四、主要标的信息货物类主要标的信息:序号标项名称标的名称品牌数量单价规格型号1桴焉向斜桴页6、7平台8口评价井套管采购桴焉向斜桴页6、7平台8口评价井套管采购详见招标文件16254800(元)详见招标文件五、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:按招标文件规定收取2.代理服务收费金额(元):61498.72六、公告期限自本公告发布之日起1个工作日七、其他补充事宜采购日期:2024-03-29定标日期:2024-04-19评审日期:2024-04-19评审地点:评标室10公告媒体:贵州省公共资源交易中心项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:无八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:贵州页岩气勘探开发有限责任公司地址:贵州省遵义市正安县经济开发区台湾产业园2栋3层358传真:项目联系人:庞孝强项目联系方式:0851-868227712.采购代理机构信息名称:贵州省招标有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区龙潭坝路腾祥迈德国际A2栋15楼传真:项目联系人:陈柏屹、付浩东、黄亚兰、龙胜项目联系方式:187850798133.项目联系人项目联系人:陈柏屹、付浩东、黄亚兰、龙胜联系电话:0851-86822771