印刷服务 双面展板 宣传手提袋 宣传碳素笔 宣传台历 反恐法手册 案例折叠页 反恐宣传单 资料硬板夹中标结果公示(包头市公安局青山区公安分局2024)
包头市公安局青山区公安分局印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年04月26日
一、项目概述
项目编号:BTSZFCG-DDFW-2024-388159
项目名称:包头市公安局青山区公安分局印刷服务定点采购
采购单位:包头市公安局青山区公安分局
所属区域:包头市
预算金额(元):21,900.00
项目开始时间:2024-04-26 10:40:08
采购人联系方式:杨永刚 3993563
采购计划备案书/批准书编号:包财购备字[2024]青山00500号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
双面展板
4
个
2
宣传手提袋
1,000
个
3
宣传碳素笔
1,000
个
4
宣传台历
500
个
5
反恐法手册
500
册
6
案例折叠页
500
张
7
反恐宣传单
1,000
张
8
校园反恐笔记本
300
本
9
资料硬板夹
60
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:内蒙古鸿之雁广告有限公司
成交金额:21900.00,大写(人民币):贰万壹仟玖佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
双面展板
4
个
2,000.00
是
宣传手提袋
1,000
个
2,500.00
是
宣传碳素笔
1,000
个
2,500.00
是
宣传台历
500
个
5,000.00
是
反恐法手册
500
册
2,500.00
是
案例折叠页
500
张
1,250.00
是
反恐宣传单
1,000
张
750.00
是
校园反恐笔记本
300
本
1,500.00
是
资料硬板夹
60
个
3,900.00
是
采购单位:包头市公安局青山区公安分局
2024年04月26日