电脑室教育信息化项目 多媒体教学设备中标结果公示(南县青树嘴镇中心学校2024)
南县青树嘴中心学校电脑室教育信息化项目(项目编号:62024042390257049)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:南县青树嘴中心学校电脑室教育信息化项目
项目编号:62024042390257049
项目联系人:机构管理员
项目联系电话:13873725972
项目所在行政区划编码:430921
项目所在行政区划名称:南县
报价起止时间:2024-04-23 17:06-2024-04-26 17:06
二、采购单位信息
采购单位名称:南县青树嘴镇中心学校
采购单位地址:湖南省 益阳市 南县 益阳市南县青树嘴镇中心学校
采购单位联系人和联系方式:刘志国 13873725972
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430921748380541E
采购单位预算编码:243023
三、成交信息
成交日期:2024年04月26日
总成交金额:24.0957(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
中国移动通信集团湖南有限公司益阳分公司
湖南省益阳市赫山区益阳市赫山区益阳大道东696号
240957.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
锐捷网络 多媒体教学设备
锐捷网络
型号:RG-CT5500C-CS
1批
240957.00
240957.00
采购人需求描述:详见:采购文件供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
中国移动通信集团湖南有限公司益阳分公司
2024-04-26 10:36:12
240957.00
240957.00
符合
-
2
湖南湘之圣信息技术服务有限公司
2024-04-25 21:44:05
242575.00
242575.00
符合