宁波市指挥中心改造工程中标结果公示(宁波市北仑区人民政府小港街道办事处2024)



小港街道指挥中心改造工程 (软装采购)成交结果公示

发布日期:2024年04月26日
公示期限:2024年04月26日至2024年04月29日
根据《中华人民共和国政府采购法》及其他有关办法,宁波至同项目管理有限公司就小港街道指挥中心改造工程 (软装采购)进行国内公开招标,经评审委员会评审,现将招标结果公告如下:
项目名称:小港街道指挥中心改造工程 (软装采购)
二、公告日期:2024年04月16日
三、定标日期:2024年04月26日
四、成交内容:
项目名称:小港街道指挥中心改造工程 (软装采购)
交货期:合同签订后30天内完成供货、安装并验收完成
成交供应商名称:舒策家具(浙江)有限公司
成交金额:152980元
采购需求具体详见招标文件。
招 标 人:宁波市北仑区人民政府小港街道办事处
联 系 人:虞工
招标代理机构:宁波至同项目管理有限公司
地 址:北仑区大碶宝山路影秀城金座B2003-1室
联 系 人:戴宝丽  
监管部门:小港街道公共资源交易领导小组监督管理办公室
电  话:0574-86785675
招标单位(盖章)