四川高速公路扩容工程施工总承包 电力设施供应、安装工程 电力设施供应、安装工程施 电力设施供应、安装工程施工分包中标结果公示(四川路桥盛通建筑工程有限公司2024)



四川路桥盛通建筑工程有限公司G85G76重庆(川渝界)至成都高速公路扩容工程施工总承包ZCB5-TJ1标段项目经理部中标结果公告

中标结果公示

招标项目编号:M5100005240001565001

招标项目名称:G85G76重庆(川渝界)至成都高速公路扩容工程施工总承包ZCB5-TJ1标段项目电力设施供应、安装工程施工分包

招标人:G85G76重庆(川渝界)至成都高速公路扩容工程施工总承包ZCB5(TJ1)标段项目经理部

标段(包)名称:G85G76重庆(川渝界)至成都高速公路扩容工程施工总承包ZCB5-TJ1标段项目电力设施供应、安装工程施工分包

招标方式:公开招标

项目地点:四川省资阳市雁江区保和镇

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格

工期(交货期/服务期)

M5100005240001565001001

G85G76重庆(川渝界)至成都高速公路扩容工程施工总承包ZCB5-TJ1标段项目电力设施供应、安装工程施工分包

四川聚戴贝建筑工程有限公司

\

2754055.04元

90

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

工期(交货期/服务期)

M5100005240001565001001

G85G76重庆(川渝界)至成都高速公路扩容工程施工总承包ZCB5-TJ1标段项目电力设施供应、安装工程施工分包

四川聚戴贝建筑工程有限公司

\

90

一、公示时间为:自发布之日至2024年04月29日

二、发布媒介:本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com/)上同布发布。

三、监督部门及监督电话:四川路桥盛通建筑工程有限公司纪检办公室 028-85370769

招标人:G85G76重庆(川渝界)至成都高速公路扩容工程施工总承包ZCB5(TJ1)标段项目经理部

2024年04月26日