绿化养护服务项目中标结果公示(东营胜利机场管理有限责任公司2024)



东营机场绿化养护服务项目成交公示

下载存证证明

项目编号
DYJX-DYSHJC2024-003#
发布时间
2024-04-26

项目名称
东营机场绿化养护服务项目
阅读量
26

东营机场绿化养护服务项目
成交公示
一、项目名称: 东营机场绿化养护服务项目
二、采购公告发布日期: 2024年4月11日
三、评审日期:2024-04-25 09:00
四、评审结果:

项目名称
供应商名称
成交金额(元)

东营机场绿化养护服务项目
东营市嘉讯农业发展有限公司
175000.00

五、联系方式:
1、采购人信息
采购人名称:东营胜利机场管理有限责任公司
采购人地址:东营市垦利区辛河路以东,二十五村(垦利县永安镇)以南
联系人:陈先生
联系方式:0546-2979685
2、采购代理机构信息
采购代理机构:东营嘉翔建设项目管理有限公司
地址:东营市东城胜利大街与北二路交汇267号
联系人:贾女士
联系方式:13361513652
六、其他公示信息:
1、项目编号:DYJX-DYSHJC2024-003# 2、采购方式:竞争磋商 3、磋商小组评审结果:东营市嘉讯农业发展有限公司,成交供应商地址:山东省东营市山东省黄三角农高区花苑路五队