四川高速公路建设 劳务合作工程 桥梁施工劳务合作工程中标结果公示(四川路航建设工程有限责任公司2024)
G7611西昌至香格里拉(四川境)高速公路建设项目ZCB3总 的公示
G7611西昌至香格里拉(四川境)高速公路建设项目ZCB3总承包部TJ14标项目经理部桥梁1队劳务合作工程
中选人公告
公告信息:
一、招选项目基本情况
招 选 人:四川路航建设工程有限责任公司
项目名称:四川省木里县G7611西昌至香格里拉(四川境)高速公路建设项目ZCB3总承包部TJ12/14标项目经理部桥梁施工劳务合作工程
招选形式:公开招选
工 期:TJ12 575日历天
TJ14 1020日历天
质量等级:工程完工验收的质量评定意见:合格
安全目标、环水保目标、职业健康目标、消防及森林草原防火目标 不得发生一般及以上等级的安全事故;不得发生环境污染、水源和生态破坏事件;不发生职业病
危害事故,不发生职业危害等级病例;不发生消防事故和森林草原火灾
二、评审结果
评选委员会按照选取文件要求对各投选人的选取文件认真评审,推荐了中选候选人,定选委员会根据评选委员会推荐意见经综合考虑一致同意中选人如下:
中 选 人: 蓬溪屹立建筑劳务有限公司
中选金额(元): TJ12 9598192.29 总价:6382304.57 得分:93.08
TJ14 36784112.28
监督部门: 纪检办公室 联系电话 028-85372573-8936
公告时间: 2024 年 4 月 28 日- 2024 年 4 月 30 日