其他广告服务中标结果公示(湘潭市房屋安全管理事务中心2024)



湘潭市房屋安全管理事务中心关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2561101000011451595)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湘潭市房屋安全管理事务中心关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2561101000011451595
项目联系人:刘霞
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430399
项目所在行政区划名称:湘潭市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭市房屋安全管理事务中心
采购单位地址:河东大道168号
采购单位联系人和联系方式:孟梦:18973298556
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB0830637
采购单位预算编码:1243030
三、成交信息
成交日期:2024年4月28日
总成交金额(元):1660(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湘潭市雨湖区金兰办公用品经营部
湖南省湘潭市湘潭市雨湖区韶山西路182号
1660.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
印刷/广告标牌/宣传栏/资料

1
1660.0
1660.0
报价明细:湘潭市房屋安全管理事务中心报价清单.docx需求响应:立即印制送货

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

湘潭市房屋安全管理事务中心印刷费报价清单时间项 目 名 称数量单价金额备注2024.2.4湘潭市房屋安全管理事务中心函头文(100克双胶套红)10000.28280湘潭市房屋安全管理事务中心上行文(100克双胶套红)5000.44220湘潭市房屋安全管理事务中心平行文(100克双胶套红)5000.44220湘潭市房屋安全管理事务中心支部委员会函头文(100克双胶套红)5000.44220湘潭市房屋安全管理事务中心支部委员会上行文(100克双胶套红)5000.44220湘潭市房屋安全管理事务中心支部委员会平行文(100克双胶套红)5000.442202024.3.18湘潭市房屋安全管理事务中心文件处理单(100克双胶套红)10000.28280总计壹仟陆佰陆拾元整(¥1660元)