办公用品 插板 抽杆夹 刻录机 胶水 彩色复印纸 垃圾桶 硒鼓 长尾夹 大扫把 彩纸中标结果公示(民丰县市场监督管理局2024)



市场服务中心采购办公用品(项目编号:62024042350489677)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:市场服务中心采购办公用品
项目编号:62024042350489677
项目联系人:古丽胡玛·艾麦尔
项目联系电话:15001510682
项目所在行政区划编码:653227
项目所在行政区划名称:民丰县
报价起止时间:2024-04-28 13:45-2024-04-28 14:31
二、采购单位信息
采购单位名称:民丰县市场监督管理局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 民丰县 民丰县索达东路27号
采购单位联系人和联系方式:古丽胡玛·艾麦尔 15001510682
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11653227MB0U27040D
采购单位预算编码:095002
三、成交信息
成交日期:2024年04月28日
总成交金额:0.384992(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
民丰县文永文体办公用品商行
新疆维吾尔自治区和田地区民丰县新疆和田地区民丰县阳光小区左一号门面房附-区
3849.92

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
插板
公牛
-
8个
68.63
549.04
-

2
抽杆夹
晨光/M&G
-
10包
17.95
179.50
-

3
刻录机
先锋
-
2个
349.09
698.18
-

4
胶水
南韩
-
2盒
59.84
119.68
-

5
原装粉盒
兄弟
-
2个
179.53
359.06
-

6
彩色复印纸
晨光/M&G
-
10包
14.96
149.60
-

7
垃圾桶
无品牌
-
20个
24.91
498.20
-

8
原装硒鼓
惠普/HP
-
2个
239.38
478.76
-

9
长尾夹
得力/deli
-
10盒
21.94
219.40
-

10
大扫把
大卫
-
10个
44.88
448.80
-

11
彩纸
晨光/M&G
-
10包
14.97
149.70