复印机中标结果公示(五常市林业和草原局2024)
反拍单号:
FP24042610095620
反拍单名称:
五常市林业和草原局复印机反拍采购
报价截止时间:
2024-04-28 00:00:00
采购单位:
五常市林业和草原局
采购内容:
复印机
采购数量:
1
预算总金额(元):
16000.00
收货地址:
黑龙江省哈尔滨市五常市五常镇政法大街3号
供应商报价详情
反拍商品名称
产品配置
特殊标识
品牌
型号
Canon(佳能) C3326 . A3彩色激光数码复合机含输稿器+工作台(双面打印复印扫描无线)
支持功能:其他;耗材:其他;
小微企业
佳能(Canon)
C3326 .
序号
是否成交
供应商名称
排名单价(元)
排名总报价(元)
报价时间
1
成交
哈尔滨市道外区嘉城电子产品经营部
11650.00
11650.00
2024-04-27 21:02:35
2
哈尔滨兴盈电子有限公司
11700.00
11700.00
2024-04-27 12:56:40
3
哈尔滨市阿城区东恒办公用品商店
11750.00
11750.00
2024-04-27 12:33:11
4
黑龙江巨盛科技有限公司
12000.00
12000.00
2024-04-26 13:18:46
5
黑龙江省鑫景慧采科技有限责任公司
15650.00
15650.00
2024-04-26 13:15:18
6
哈尔滨惠伙达科技有限公司
15700.00
15700.00
2024-04-26 12:52:31
场内反拍规则:
1.入围电子卖场的场内供应商可参与场内反拍报价。
2.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。
3.商品实时报价在场内反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。
4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。
5.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。
6.所报价格不得高于采购人设定的成本价格和同期任一大型电商平台(京东、苏宁、国美)自营的在售同款商品价格,实现采购价格和采购质量最优。
7.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,采购人可选择废标或选择其他报价供应商成交。
附件下载:
http://hljzc-oss.s3.cn-north-1.jdcloud-oss.com/五常市林业和草原局复印机反拍采购成交公告FP24042610095620.pdf
五常市林业和草原局复印机反拍采购成交公告发布时间:2024-04-2800:01:16反拍单号:FP24042610095620,反拍单名称:五常市林业和草原局复印机反拍采购报价截止时间:2024-04-2800:00:00,采购单位:五常市林业和草原局采购内容:复印机,采购数量:1成交供应商名称:哈尔滨市道外区嘉城电子产品经营部,成交金额(元):11650.00供应商报价详情序号是否成交供应商名称企业性质报价商品名称报价(元)总报价(元)排名价(元)报价时间1成交哈尔滨市道外区嘉城电子产品经营部Canon(佳能)C3326.A3彩色激光数码复合机含输稿器+工作台(双面打印复印扫描无线)11650.0011650.0011650.002024-04-2721:02:352哈尔滨兴盈电子有限公司Canon(佳能)C3326.A3彩色激光数码复合机含输稿器+工作台(双面打印复印扫描无线)11700.0011700.0011700.002024-04-2712:56:403哈尔滨市阿城区东恒办公用品商店Canon(佳能)C3326.A3彩色激光数码复合机含输稿器+工作台(双面打印复印扫描无线)11750.0011750.0011750.002024-04-2712:33:114黑龙江巨盛科技有限公司Canon(佳能)C3326.A3彩色激光数码复合机含输稿器+工作台(双面打印复印扫描无线)12000.0012000.0012000.002024-04-2613:18:46黑龙江省鑫景慧采,Canon(佳能)C3326.A3彩,2024-04-265,15650.0015650.0015650.00科技有限责任公司,色激光数码复合机含输稿器+工,13:15:18序号是否成交供应商名称企业性质报价商品名称报价(元)总报价(元)排名价(元)报价时间作台(双面打印复印扫描无线)6哈尔滨惠伙达科技有限公司Canon(佳能)C3326.A3彩色激光数码复合机含输稿器+工作台(双面打印复印扫描无线)15700.0015700.0015700.002024-04-2612:52:31场内反拍规则:1.入围电子卖场的场内供应商可参与场内反拍报价。2.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。3.商品实时报价在场内反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。5.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。6.所报价格不得高于采购人设定的成本价格和同期任一大型电商平台(京东、苏宁、国美)自营的在售同款商品价格,实现采购价格和采购质量最优。7.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,采购人可选择废标或选择其他报价供应商成交。