道路及管网工程施工中标结果公示(2024)


投标人名称:内蒙古高建路桥工程有限公司; 项目负责人:徐笑飞; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古唯信建设工程有限公司; 项目负责人:乔国瑞; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古川瑞建设工程有限公司; 项目负责人:韩刚; 报价:28916967.00元/%; 工期:365日历天; 质量要求:符合国家质量验评要求; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Fri Apr 26 17:10:42 CST 2024,
投标人名称:内蒙古海川路桥工程有限公司; 项目负责人:王书之; 报价:28985671.00元/%; 工期:365日历天; 质量要求:质量标准:符合国家质量验评要求; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Fri Apr 26 16:59:49 CST 2024,
投标人名称:内蒙古托克托泰隆建筑安装有限责任公司; 项目负责人:张洋洋; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:沐杨建设(辽宁)有限公司; 项目负责人:边莹; 报价:28902519.00元/%; 工期:365日历天; 质量要求:符合国家质量验评要求; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Fri Apr 26 17:12:25 CST 2024,
投标人名称:内蒙古利众路桥有限责任公司; 项目负责人:闫文飞; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古联友建设工程集团有限公司; 项目负责人:张海进; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:鄂尔多斯市东方路桥集团股份有限公司; 项目负责人:周燕平; 报价:28976396.00元/%; 工期:365日历天; 质量要求:符合国家质量验评要求; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Fri Apr 26 15:10:03 CST 2024,
投标人名称:陕西基泰集团路桥有限公司; 项目负责人:张新; 报价:28986542.00元/%; 工期:365日历天; 质量要求:符合国家质量验评要求; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sat Apr 27 08:47:56 CST 2024,
投标人名称:中昕国际项目管理有限公司; 项目负责人:薛昕; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,

项目名称

托克托县经济开发区蒙能东路道路及管网工程施工

项目编号

E1501000001001452

公告类型

开标记录

公告标段(包)数量

公告标段(包)编号

E1501000001001452001001

获取开标记录开始时间

获取开标记录结束时间

开标地点

开标时间