两专科一中心建设项目和特色专科建设项目设备中标结果公示(清原满族自治县中医院2024)



两专科一中心建设项目和特色专科“心病科”建设项目设备采购结果公告

公告信息

公告信息

公告标题:
两专科一中心建设项目和特色专科“心病科”建设项目设备采购结果公告
有效期:
2023-11-01 至 2023-11-02

撰写单位:
抚顺诚成建设工程招标有限公司
撰写人:
于淼

中标(成交)结果公告

两专科一中心建设项目和特色专科“心病科”建设项目设备采购中标(成交)结果公告

一、项目编号:JH23-210423-00134
二、项目名称:两专科一中心建设项目和特色专科“心病科”建设项目设备采购
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:康复科
结果类型:废标
确定时间:2023年11月01日 11时44分28秒
废标情形:通过符合性检查的供应商不足3家,通过符合性检查的供应商不足3家
包组编号:002
包组名称:内分泌科
供应商名称:云南勤涛医疗器械有限公司
供应商地址:云南省昆明市嵩明县云南省昆明市嵩明县杨桥街道办事处嵩秀馨苑11栋3号商铺
中标(成交)金额:498,800(元)
包组编号:003
包组名称:心病科
结果类型:废标
确定时间:2023年11月01日 11时45分25秒
废标情形:通过符合性检查的供应商不足3家,通过符合性检查的供应商不足3家

四、主要标的信息
包组编号:002
包组名称:内分泌科
货物类
名称:两专科一中心建设项目和特色专科“心病科”建设项目设备采购(内分泌科:中频脉冲治疗仪)(A02329900其他医疗设备)
品牌:伟力
规格型号:WLTY-2000
数量:2
单价(元):99800.0000
货物类
名称:两专科一中心建设项目和特色专科“心病科”建设项目设备采购(内分泌科:红光治疗仪)(A02329900其他医疗设备)
品牌:蓝汛时代
规格型号:迈能MPET400
数量:2
单价(元):59800.0000
货物类
名称:两专科一中心建设项目和特色专科“心病科”建设项目设备采购(内分泌科:肌电图)(A02329900其他医疗设备)
品牌:海神
规格型号:NDI-097型
数量:1
单价(元):179600.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈永铨、付铁鹏、史东红、牟金艳、解丽范 
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:康复科
代理服务收费标准及金额:不收取
包组编号:002
包组名称:内分泌科
代理服务收费标准及金额:按招标文件规定收取向成交人收取代理服务费金额10,000.00(元)
包组编号:003
包组名称:心病科
代理服务收费标准及金额:不收取 

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:清原满族自治县中医院            
地址:清原满族自治县清原镇清河路东段路南侧              
联系方式:024-53023149          

2.采购代理机构信息

名称:抚顺诚成建设工程招标有限公司          
地址:辽宁省抚顺市顺城区浑河北路21-1号楼           
联系方式:024-52606202         

3.项目
联系方式

项目联系人:于淼           
电 话:024-52606202
十、附件
采购文件:清原中医院专项设备采购项目(定).doc

关联计划

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
两专科一中心建设项目和特色专科“心病科”建设项目设备采购

品目

采购单位
清原满族自治县中医院

行政区域
清原满族自治县
公告时间
2024年04月28日 03:04

评审专家名单
陈永铨、付铁鹏、史东红、牟金艳、解丽范

总中标金额
¥49.880000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
于淼

项目联系电话
024-52606202

采购单位
清原满族自治县中医院

采购单位地址
清原满族自治县清原镇清河路东段路南侧

采购单位联系方式
024-53023149

代理机构名称
抚顺诚成建设工程招标有限公司

代理机构地址
辽宁省抚顺市顺城区浑河北路21-1号楼

代理机构联系方式
024-52606202