油气回收、密封点渗漏检测及周界非甲烷总烃和噪声检测服务中标结果公示(2024)
招标投标项目名称:
招标人:
招标代理机构:中国石油物资公司
开标日期:2024-04-22 09:00:00
评标时间:2024-04-22 10:13:42
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
河南中海盈检测技术有限公司
3
225869.04
25
5
60
90
1
河南中海盈检测技术有限公司
5
431623.52
25.3333
5
59.93
90.2633
1
云南加莱希安全检测有限公司
1
624600
30
5
52.81
87.81
1
云南加莱希安全检测有限公司
2
349112
31
5
57.74
93.74
1
河南开蓝检测技术有限公司
6
272056
23
5
60
88
2
河南开蓝检测技术有限公司
4
453420
24
5
60
89
2
联系人:何先生
电话:19988408219
公示日期:2024-04-28 08:00:00至2024-05-06 08:00:00