山西管材货物中标结果公示(山西交控生态环境股份有限公司2024)
项目名称:
山西交控生态环境股份有限公司太原市韩武村国考断面水质改善工程--太榆退水渠沿线水污染治理项目管材货物采购项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-SXJKSTHJGFYXGS-2024-WC-HW-314954
采购方式:
公开招标
招采类型:
货物
成交供应商名称:
山西益德商务服务有限公司
中标金额(万元):
197.550216
公示开始时间:
2024-04-28 18:00
公示结束时间:
2024-05-06 18:00
(招标编号:JKJT-SXJKSTHJGFYXGS-2024-WC-HW-314954)
山西交控生态环境股份有限公司太原市韩武村国考断面水质改善工程--太榆退水渠沿线水污染治理项目管材货物采购项目,经评标委员会评审,确定本项目中标人,现公示如下:
一、中标人信息
003标包
中标人:山西益德商务服务有限公司
中标价:1975502.16元
二、其他公示内容
无
三、监督部门:
上级监督机构:山西省交通环境保护中心站(有限公司)项目管理中心
采购单位监督部门:山西交控生态环境股份有限公司商务技术部
四、联系方式:
招标人:山西交控生态环境股份有限公司
地 址:山西综改示范区太原学府园区高新街
联 系 人:贾先生
联系电话:0351-7043199
招标代理:山西交科开发经营有限公司
地 址:太原市小店区许坦西街交科大厦2层
联系 人:谢先生
联系电话:0351-8868115、0351-8868125