重庆市河山洪沟治理工程中标结果公示(重庆市梁平区河道站2024)
重庆市梁平区白滩河山洪沟治理工程 中标结果公告表
(中标公告发布时间:2024年04月28日)
项目信息
名称
重庆市梁平区白滩河山洪沟治理工程
项目编码
50022820240327005010101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆市梁平区河道站
社会信用代码
12500228G55048374k
招标代理机构信息
名称
重庆拓博工程咨询有限公司
社会信用代码
91500230MA60PLLX5P
中标人信息
名称
娄底市水利水电工程建设有限责任公司
社会信用代码
91431300187404848F
开标时间
2024年04月24日09:30
开标评标地点
重庆市梁平区公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2024年04月24 日至2024年04月27日
中标金额(元)
5766843.79
最高限价(元)
12830420.61