深度相机中标结果公示(暨南大学2024)
暨南大学-结果公告(CB105592024001080)
申购单号:CB105592024001080成交总额:2550.0
申购主题:Intel RealSense D435i 深度相机 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:暨南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-04-25 15:20:54 收货地址:
竞价截至时间:2024-04-28 15:30:30
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:Intel RealSense D435i 深度相机 品牌: Intel RealSense 型号: D435i
成交总价:2550.00
成交供应商:RealSense (淘宝网)
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: Intel RealSense D435i 深度相机;最大分辨率:19201080;像素:200万;网络连接方式:有线连接;