高原蔬菜加工项目中标结果公示(互助土族自治县台子乡人民政府2024)
中标结果公告
采购项目编号
青海卡富公招(货物)2024-010
采购项目名称
互助县台子乡高原蔬菜加工项目(设备采购)
采购方式
公开招标
采购预算控制额度
2120000.00元
成交总金额
2111660.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2024年04月29日
评标日期
2024年04月29日
定标日期
2024年04月29日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:互助县台子乡高原蔬菜加工项目(设备采购),中标单位:青海聚信美项目管理有限公司,中标价格:2111660;备注:无
投标、开标地点
海东市3楼海东市公共资源交易中心3楼----开标室(二)机位2
评审委员会成员名单
张庆军,段英涛,卢挺,晁元德(第1标项采购人代表),赵生虎
采购单位及联系人电话
采购单位:互助土族自治县台子乡人民政府
联系人:李先生
联系电话:0972-8399068
联系地址:青海省海东市互助土族自治县台子乡上台村
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海卡富工程管理咨询有限公司
联系人:柳女士
联系电话:0971-4320032
联系地址:青海省西宁市城中区青海湖大厦A座9楼906室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
 青海卡富工程管理咨询有限公司
2024年04月29日
附件: