贵阳市复印纸 打印/复印纸中标结果公示(贵阳市花溪区久安中学2024)
复印纸(项目编号:62024042737581861)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:复印纸
项目编号:62024042737581861
项目联系人:周森洪
项目联系电话:13985578096
项目所在行政区划编码:520111
项目所在行政区划名称:花溪区
报价起止时间:2024-04-27 16:00-2024-04-28 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市花溪区久安中学
采购单位地址:贵州省 贵阳市 花溪区 贵阳市花溪区久安中学
三、成交信息
成交日期:2024年04月29日
总成交金额:0.208(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵阳花溪飞越理想办公设备有限公司
贵州省贵阳市花溪区贵阳市花溪区田园中路东侧明珠大道南侧第B幢1层1016号
2080.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
打印/复印纸
佳能
-
13件
160.00
2080.00
采购人需求描述:投标人送纸样、检验报告到各校审核,我方在任意一包抽取样品,审核通过签踏勘报告投标。 要求70gm,不适明度:%94以上m,不适明度:%94以上,表面粗糙度的质检报告、留样。供应商需求响应:满足需求报价明细:报价单.pdf
报价单序号物品名称规格型号数量单位单价小计备注1复印纸70g/1件*8包*500,70gm,不适明度:%94以上m,不适明度:%94以上,表面粗糙度60100mL/min,A410箱1601600佳能2复印纸70g/1件*8包*500,70gm,不适明度:%94以上m,不适明度:%94以上,表面粗糙度60-100mL/min,A33箱160480佳能合计大写合计大写贰仟零捌拾元整贰仟零捌拾元整贰仟零捌拾元整贰仟零捌拾元整贰仟零捌拾元整2080