健康检查服务 电脑中标结果公示(郴州市第一中学2024)



郴州市第一中学关于健康检查服务的网上超市采购项目(项目编号:2321101000011483764)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:郴州市第一中学关于健康检查服务的网上超市采购项目
项目编号:2321101000011483764
项目联系人:邓伟林
项目联系电话:13873563662

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431099
项目所在行政区划名称:郴州市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市第一中学
采购单位地址:湖南省郴州市苏仙区桔井路4号
采购单位联系人和联系方式:邓伟林:13873563662
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447395846
采购单位预算编码:451009
三、成交信息
成交日期:2024年4月29日
总成交金额(元):4800(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
郴州市第一人民医院
湖南省郴州市湖南省郴州市罗家井102号
4800.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
健康检查服务—招飞眼部检查

1
4800.0
4800.0
报价明细:7b29ab0fbb8b0123c78e53fa244b8a5.jpg需求响应:保质保量按时完成郴州市第一中学高二年级学生招飞视力检查。

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

郴州市第一中学招飞项目清单步骤检测项目地点原总价专属优惠价1领号前台380元/人160/人2电脑验光6号检查室380元/人160/人3眼压检查6号检查室380元/人160/人4眼轴测量6号检查室380元/人160/人5角膜厚度测量6号检查室380元/人160/人6角膜地形图6号检查室380元/人160/人7广角眼底照相6号检查室380元/人160/人8裸眼视力医学验光配镜中心验光室143元/人160/人9综合验光医学验光配镜中心验光室143元/人160/人10worth四孔灯检查视觉训练室133元/人160/人11斜视度测定视觉训练室133元/人160/人12调节反应检查视觉训练室133元/人160/人1314裂隙灯检查、色觉、专家看诊等专家诊室225元/人160/人15扩瞳候诊大厅20元/人160/人16专家再次看诊专家诊室2160/人合计合计合计501元/人160/人共计:160*30-4800元(肆仟捌佰元)共计:160*30-4800元(肆仟捌佰元)共计:160*30-4800元(肆仟捌佰元)郴州市第一人民医院L20、4.202024、4.2204、4、12.C2021.4-20