黑龙江电动执行器滑动螺母 工业仪器中标结果公示(冀东水泥黑龙江有限公司2024)



结果公告
冀东水泥黑龙江有限公司电动执行器滑动螺母-李代军询比价
发布时间:2024-04-29 10:38:55
┃ 询比价基础信息
询比价编号:10410000-XJ-2024-0160
采购单位:冀东水泥黑龙江有限公司
采购公告发布时间:2024-04-25 09:20:16
结果公告发布时间: 2024-04-29 10:38:55
采购类别:备品备件

┃中选信息
经综合评定,中选单位如下:

序号
物料类别
中选单位

1
工业仪器
哈尔滨博德科技有限公司

请中选单位与本公司联系,办理合同签订事宜
┃联系人
赵佳龙 / 18943519596
李代军 / 13503608556

┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-58256280
监督举报邮箱:zhaocaitousu@bbmg.com.cn