生命支持类设备中标结果公示(宜都市红花套镇卫生院2024)



宜都市红花套镇卫生院生命支持类设备采购项目成交结果公告

  宜昌联拓工程管理咨询有限公司受宜都市红花套镇卫生院的委托,于2024年4月28日就宜都市红花套镇卫生院生命支持类设备采购项目采用竞争性磋商方式进行采购,现就本次采购的成交结果公告如下:
  一、采购项目名称
  宜都市红花套镇卫生院生命支持类设备采购项目。
  二、采购内容
  采购生命支持类设备一批。
  三、采购项目预算
  370000.00元。
  四、公告发布媒体
  宜都市政府信息公开网。
  五、评审信息
  评审日期:2024年4月28日15:00。
  评审地点:宜昌联拓工程管理咨询有限公司评标室。
  六、成交信息
  成交供应商名称:国药宜昌医疗器械有限公司。
  成交供应商地址:中国(湖北)自贸区宜昌片区桔乡路555号(生物产业园)。
  成交项目金额:人民币叁拾陆万肆仟伍佰元整(¥:364500.00元)。
  七、公告期限
  自公告发布之日起1个工作日。
  八、质疑
  各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购代理机构或采购人提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
  采购人名称:宜都市红花套镇卫生院
  联系人:郭先明
  联系电话:0717-4880066
  采购代理机构名称:宜昌联拓工程管理咨询有限公司
  联系人:魏卉昀
  联系电话:0717-6034666
  地址:宜昌市伍家岗区合益路九安城117号
  2024年4月29日